ar Arabic
ar Arabicen Englishde German
Connect with us

رياضة

أكاديمية القدس الدولية تقيم بطولة ITF PALESTINE الخامسة للتايكواندو


القدس – بحضور رئيس بلدية كفر عقب عماد عوض وعضو البلدية الرياضي لافي العجلوني، ونائب رئيس رابطة أندية القدس بدر مكي وعضو تجمع قدسنا للإتحادات الرياضية يوسف فتيحة، ومندوبا عن المؤتمر الوطني الشعبي للقدس إبراهيم أبو غربية، ورئيس إتحاد كمال الاجسام واللياقة البدنية صلاح أبو رميلة، ورجل الأعمال راعي البطولة عمار عويضة والمستشار القانوني المحامي نضال أبو رميلة أقامت أكاديمية القدس الدولية للتايكواندو بطولة ITF PALESTINE الخامسة للتايكواندو في صالة العناية الأهلية في مدينة القدس بإشراف رئيس الأكاديمية ورئيس إتحاد التايكواندو الدولي في دولة فلسطين الماستر محمد صلاح أبو رميلة الذي قام بتشكيل جميع اللجان التي أشرفت على البطولة وهي :


•لجنة التحكيم وتألفت من: إبراهيم أبو رميلة وأحمد حسين وعلام دميري ومحمد عبد الكريم.
• لجنة التنظيم تكونت من: محمد محفوظ وصبحي أبوسنينه وطاقم من مدرسة الدوحه للإبداع والتميز وهم سميرة المطور واَمنة الخياط ورزان أبوغربية وسجى شويكي وبيان مسودة.
وشارك في البطوله 120 لاعبا ولاعبة مثلوا خمسة أنديه مقدسية وهي: أكاديمية القدس الدولية للتايكواندو والمركز الأولمبي للتايكواندو ومركز جبل المكبر للتايكواندو ومركز الشباب الإجتماعي مخيم شعفاط ومركز “جيم سيلين”- مخيم شعفاط ، وأقيمت البطوله برعاية إعلاميه لوكالة وشبكة بال سبورت وقام الحضور بتتويج الأبطال الفائزين بالبطولة والتي كانت نتائجهم كالتالي :-
نتائج فئة مواليد 2017 جميع الأوزان


المركز الأول :- رضا حمد ، المركز الثاني :- محمد الطويل
نتائج فئة مواليد 2015-2016 جميع الأوزان
المركز الأول :- علي حواش – أوس أبورميله – عوده عبد القادر .
المركز الثاني :- أحمد أبوهلال – نعيم حمد – عماد نصار .
المركز الثالث :- أحمد كرامه – إبراهيم إدريس .


نتائج فئة 2014-2013 لجميع الأوزان
المركز الأول :- زيد مجاهد – محمد هلسه – محمد مراغه – أحمد أبوغربيه- أنس اللالا- عمر أبوغربيه – نور الدين الجولاني – يزن أبو رموز – صلاح أبورميله – محمد شنايطه .
المركز الثاني :- علي السلايمه – يوسف جابر – نعمان الرازم – عدي أشمر – جود الجولاني – عيسى سلفيتي – مروان السلايمه – خالد جولاني – أحمد زبيدي، والمركز الثالث :- رمزي الكركي .
فتيات :- المركز الأول :- رؤى عباسي – سلافه الكركي .


نتائج فئة 2012-2011 لجميع الأوزان
المركز الأول :- قصي جابر – محمد الشاويش – سيف القواسمي – غاندي حمزه – سمير كرامه – محمد رمضان – محمد الرازم – محمد إدريس – عبد الرحمن جمجوم – عمرو رويدي – حسام الصوص – محمد فرج – كامل المصري .
المركز الثاني :- عمر سكافي – مجد جعابيص – حسام مطر – عبد الرحمن أبوغربيه – ياسر أبوغربيه – كرم أبورميله – محمد عرفه – جميل أبوغربيه – غيث غيث – كنان الطحان ، والمركز الثالث :- محمد القصاص .
فتيات :-
المركز الأول :- سناء أبورميله – سديل الكركي – لورا حمدان – تولين الطويل – ياسمين غيث – راما عباسي – إيلياء أبونجمه .


نتائج فئة 2010-2009-2008 لجميع الأوزان
المركز الأول :- عماد عوض – صبحي الجولاني – أحمد ديبه – حمزه غيث – اَدم جويلس – أنس فرحات – محمد أبوعيد – اَدم ثلجي – عدي أبوهاشم – اَدم سنقرط – بدر طرمان – عز الدين فيصل أبورميله – حسين الصوص – أحمد الجعبه .
المركز الثاني :- مالك النمري – ياسر السلايمة – عز الدين إياد أبو رميلة – نور محفوظ – أمير جعابيص – محمد سلطان – حسين جعابيص – إبراهيم رويدي – زكريا شويكي – ورد أبورميله – عطا فرج .
فتيات :-
المركز الأول :- سما زبيدي – نهيل الطويل – ريماس جابر – شهد سرندح – ساره المحتسب .
نتائج فئة 2007-2006-2005 لجميع الأوزان
المركز الأول :- جميل شنايطه – ثائر حامد – محمد محفوظ – محمد حسين – أمجد أبوشكر .
المركز الثاني :- قاسم ديبه – عبدالله البكري – قصي فرج – أنس دويك .

اكمل القراءة
Advertisement
اضغط للتعليق

أترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *