Connect with us

رياضة

اتحاد المبارزة يختتم بطولة فلسطين


رام الله- نظم اتحاد المبارزة ضمن خطته السنوية بطولة فلسطين االثانية عشر لسلاح الابيه لكلا الجنسين لفئة اقل من 11 سنة و13 سنة و15 سنة وذلك في صالة ماجد اسعد بمشاركة 46 لاعبا ولاعبة من كافة الاندية المنتسبة للاتحاد واكاديمية آكتف للمبارزة وبحضور رئيس الاتحاد داود المتولي وأعضاء الهيئة الإدارية للاتحاد نضال عباس وعلي الحلبية والامين العام للاتحاد سائد صباح وقد كانت المنافسات قوية جدا وشهدت ارتفاع مستوى اللاعبين واللاعبات مع العلم ان بطولة الاشبال والناشئين والمصنفين لكلا الجنسين ستقام يوم الجمعة المقبل في صالة ماجد اسعد.
وجاءت النتائج على النحو التالي :

  • اناث ( اقل من 11 سنة )
    1-نريمان نمر ــ المركز الأول – مركز الامعري.
    2-ايلياء دزدارــ المركز الثاني – اكاديمية اكتف .
    3-زينة قرعان ــ المركز الثالث – ثقافي البيرة.
    4-مريم سلامين ــ المركز الرابع – مركز الامعري.
  • اناث ( اقل من 13 سنة ):ـ
    1-يسرى عابد ــ المركز الأول ــ ثقافي البيرة.
    2- جنى فقهاء ــ المركز الثاني ــ ثقافي البيرة .
    3- جنى برغوثي ــ المركز الثالث ــ ثقافي البيرة.
    4-لميس عصام عويضة – المركز الرابع ــ ثقافي البيرة.
  • اناث ( اقل من 15 سنة ):
    1-لمار بشار ديرية ــ المركز الاول -ثقافي البيرة.
    2- سديل ماهر خطاب ــ المركز الثاني -ـ ثقافي البيرة.
    3-علياء اسماعيل حلبيةــ المركز الثالث ـ ابوديس.
    4-نادين رجب ــ المركز الرابع ــ. مركز الامعري
  • ذكور ( اقل من 11 سنة ):
    1-علاء عابد ـ المركز الأول ـ ثقافي البيرة.
    2- سيف طوطح ـ المركز الثاني ـ اكاديمية اكتف .
    3- بسام طاهر ـ المركز الثالث ـ ثقافي البيرة.
    5-فارس عتيلي -المركز الرابع – ثقافي البيرة.
    ذكور ( اقل من 13 سنة ): ـ
    1-فارس اسدي ــ المركز الاول – ثقافي البيرة .
    2- اسامة الطويل ــ المركز الثاني – الامعري..
    3- عبيدة طاهر – المركز الثااث – ثقافي البيرة .
    4-ادم يونس ابو الريش – المركز الرابع – مركز الامعري.
  • ذكور ( اقل من 15 سنة ):ــ
    1- بلال نعيرات – المركز الأول – مركز الامعري.
    2ـ قاسم الاسمر – المركز الثاني – ثقافي البيرة .
    3ـ سليمان ابو غوش – المركز الثالث – ثقافي البيرة .
    4ـ ايهم سلامين – المركز الرابع – مركز الامعري.
  • اشرف على البطولة علي الحلبية ــ ومدرب المنتخب احمد المتولي – سائد صباح.
  • شارك في التحكيم:ـ رزان الشريف ــ دينا طاهر – هناء نافذ ــ ياسمين عتيلي – عمر سدر – صفاء سلامين – نادين الحلبية – محمد المحسيري – مصطفى القواسمي

اكمل القراءة
Advertisement
اضغط للتعليق

أترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *