Connect with us

رياضة

نجاح كبير لبطولة فلسطين الحادية عشر للمبارزة


رام الله- ضمن الخطة السنوية للاتحاد الفلسطيني للمبارزة للعام 2021 اقام الاتحاد الفلسطيني للمبارزة بطولة فلسطين الحادية عشر للمبارزة سلاح الابيه لكلا الجنسين لفئة الاشبال والناشئين والمصنفين في صالة سرية رام الله الاولى بحضور داود المتولي رئيس الاتحاد وعضو الاتحاد علي حلبية وبمشاركة كافة الاندية المنتسبة للاتحاد يمثلهم 65 لاعبا ولاعبة قد ظهر في البطولة ارتفاع مستوى اللاعبين واللاعبات وظهور عدد من اللاعبين واللاعبات وتميزهم في الأداء.


وستقام بطولة المستجدين يوم الجمعة القادم في صالة سرية رام الله الاولى التي قدم لها الاتحاد جزيل شكره لاستضافتها للبطولة وتعاونها المميز مع اتحاد المبارزة .
وقد كانت النتائج على النحو التالي:
اناث اشبال ( 2004 – 2006):
1- لمار بشار ديرية – ثقافي البيرة.
2- سديل ماهر خطاب – ثقافي البيرة .
3- ملك صالح الصافي – ثقافي البيرة.
4- دانا بلال طاهر – ثقافي البيرة.


اناث ( 2002 – 2004 ):
1- ملك صالح الصافي – ثقافي البيرة.
2- سديل ماهر خطاب – ثقافي البيرة .
3- دانا بلال طاهر – ثقافي البيرة.
4- ملاك امين الحلبية – شباب ابوديس.


فئة المصنفين اناث.
1- ملاك امين الحلبية – شباب ابوديس.
2- صفاء نافذ سلامين – مركز الامعري.
3- ياسمين العتيلي – ثقافي البيرة.
4- هناء نافذ سلامين – مركز الامعري.


فئة 2004 ــ 2006 ذكور اشبال.
1- قصي عدنان محمد الطويل – مركز الامعري.
2- سليمان داود اديب ابو غوش – ثقافي البيرة .
3- ايام وليد محمد الطويل – مركز الامعري..
5- قاسم عمر يوسف الاسمر – ثقافي البيرة.


2001 ــ 2003 ناشئين ذكور.
1- سليمان داود اديب ابو غوش – ثقافي البيرة .
2- محمد حسن عبداللة سليم – ثقافي البيرة .
3- يوسف يونس ابو الريش – مركز الامعري..
4- قصي عدنان محمد الطويل – مركز الامعري.
فئة المصنفين ذكور


1ــ عمر سدر – ثقافي البيرة.
2ــ محمد حسن عبداللة سليم – ثقافي البيرة .
3ــ خالد وليد الصرفندي – ثقافي البيرة.
اشرف على البطولة عضو الاتحاد علي الحلبية ــ ومدرب المنتخب احمد المتولي.
شارك في التحكيم: احمد سدر – دينا طاهر – هناء نافذ ــ محمد نضال – صفاء سلامين – محمد أبو غوش – خالد الصرفندي – عمر سدر ،محمود الحج.

اكمل القراءة
Advertisement
اضغط للتعليق

أترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *