Connect with us

فلسطين

اسماء الطلبة الاوائل بكافة فروع التوجيهي

رام الله- “القدس” دوت كوم- بلغ عدد المتقدمين لامتحان التوجيهي لهذا العام في كافة الفروع ( 82924 ) مشتركا، ، نجح منهم (59182 ) مشتركا بنسبة بلغت %71.37 ،(موزعين على الفروع كما يلي:
الفرع العلمي (%85.62 )،الفرع االدبي (%65.21) ،(فرع الريادة والاعمال(71.66%) الفرع الشرعي ،( 67.02%) الفرع التكنولوجي ،(87.76%) ونسبة النجاح في الفروع المهنية (71.23% ) والاوائل في كافة فروع التوجيهي هم :

الاوائل بالفرع العلمي:
لقد حصل الطالبة التالية أسماؤهم على المرتبة الاولى بمعدل ٩٩.٧

محمد هشام عرابي شويكي القدس ذكور االيمان الثانوية
االء زاهر اسماعيل احمد خان يونس عكا الثانوية للبنات
االء علي أحمد الحلبية ضواحي القدس بنات ابوديس الثانوية
اسالم أحمد محمد الهبيل غرب غزة عرفات للموهوبين الثانوية بنات
أماني اسامه محمد ابو طاقيه رفح شهداء رفح الثانوية للبنات
اياس محمد حكمت سرحان طولكرم ذكور الفاضلية الثانوية
اية أسامه يوسف اسماعيل غرب غزة عرفات للموهوبين الثانوية بنات
اية خالد امين زريقي طولكرم بنات بلعا الثانوية
براء فؤاد عبد الفتاح أبو تركي الخليل بنات وداد ناصر الدين الثانوية
رهف ابراهيم محمد سعيد جنين بنات اليامون الثانوية
رهف غسان نعيم مهدي الوسطى / غزة مريم بنت عمران الثانوية للبنات
سلمان أحمد سليمان ابو جريبان الوسطى / غزة المنفلوطي الثانوية “أ” للبنين
شهد سمير محمود الدرك طولكرم بنات دير الغصون الثانوية
شهيناز عماد هاشم ابو الرب قباطية بنات مسليه الثانويه
مايا بسام عزو ادعيس الخليل بنات وداد ناصر الدين الثانوية
وفاء خالد سعيد فارس غرب غزة أحمد شوقي الثانوية للبنات
يارا فايز صبري الشاللده شمال الخليل الشهيد يزن الثانوية للبنات
يوسف يعقوب خليل شيخ ابراهيم قباطية كفر راعي الثانوية للبنين

ــــــــــــــــــــــــ

الفرع األدبي:
لقد حصل كل من الطلبة التالية أسماؤهم على المرتبة األولى بمعدل ٩٩.٧

شيماء فراس محمود أبو طير القدس بنات أبو بكر الصديق الثانوية
امتنان محمد سليمان زياده بيت لحم واد رحال الثانوية
امنه وسام تيسير جودة الوسطى صبرا وشاتيال الثانوية للبنات
أسيل حسن عبد السميع الحلبي غرب غزة زهرة المدائن الثانوية للبنات
براءه محمد زهير جيوسي طولكرم دراسة خاصة
خلود اياد عبد اللطيف كيالني قباطية بنات سيلة الظهر الثانوية
سجود خالد عوض النعامي الوسطى / غزة مريم بنت عمران الثانوية للبنات
سلمى خميس خليل الزهار رفح مريم فرحات الثانوية للبنات
سوار فلحي أحمد مرعي طولكرم بنات ابراهيم الخواجا الثانوية
غيداء تيسير محمود ابو ضباع رفح مريم فرحات الثانوية للبنات
فرح تيسير محمود ضمايره قباطية بنات مركة الثانوية
لجين محمد محمود شيخ علي جنين بنات يعبد الثانوية
لما محمد خليل زقوت خان يونس بيت المقدس الثانوية للبنات
ليان امجد فخري جمال طولكرم بنات حليمة الخريشة الثانوية
محمد علي المحتسب الثانوية منار عاصم عبد الحفيظ الاشهب الخليل
للبنات
منة هللا مشعل حسن البطه غرب غزة أحمد شوقي الثانوية للبنات

ــــــــــــــ

فرع الريادة واألعمال:

تالا علي محمد حجاب ٩٩.٧ ألولى نابلس الفاطمية الثانوية للبنات
أولى مكرر مرح جمال محمد ابو شمه ٩٩.٧ سلفيت، بنات سلفيت الثانوية

ـــــــــــــ

الفرع الصناعي:

عرين صالح ابراهيم حنتولي ٩٩.٣ الاولى قباطية
ايناس محمد حمد المشهراوي ٩٨.٩
اشيرين اسعد عبد قراريه ٩٨.٩
علاء عادل محمود البريم ٩٨.٩
ــــــــــــــ

الاوائل على الفرع الزراعي:

رياض رباح محمد عطاري ٩٧

ــــــــــــ


الاول على الفرع الشرعي

صفاء طالل محمد خلف ٩.٩٩ شرق غزة

ـــــــــــ
الاولى على الفرع الفندقي

ايمان خالد أحمد قواسمه ٩٨.١ الخليل

ـــــــــ
الاولى على فرع االقتصاد المنزلي

ميرا زياد محمود شيب ٩٨.٥ نابلس


الاولى على الفرع الفرع التكنولوجي

رام هللا دانا عمر تيسير عبد الكريم ٩٩.٦
بنات البيره الثانوية

اكمل القراءة
Advertisement
اضغط للتعليق

أترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *